Batteria Nimh Connettore Mini Tamiya 8.4v X 1600mah Stick Type Bluemax-power® (bmp-8.4x1600-stick)
Avviso restock
Aggiungi alla wishlist
Cod: BMP-8.4X1600-STICK
Produttore: BLUEMAX-POWER
Peso: 0.14kg
Esaurito
Hai raggiunto la quantità massima
Richiedi informazioni
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
BLUEMAX-POWER
BMP-8.4X1600-STICK
Descrizione
MARCA BLUEMAX-POWER®
PARAMETRI DEL PRODOTTO:
Batteria NIMH AIRSOFT / SOFTAIR.
Modello STICK TYPE.
Capacità: 1600mAh.
Tensione: 8.4V.
Peso: ~175gr.
Dimensioni: 17.5mm(Cir.) x 200mm(L).